Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция Украшений

Future 02

Коллекция Украшений Project Future 02 - это коллекция украшений в веселой и яркой манере, вдохновленная теоремами о круге. Каждое изделие создается с помощью программного обеспечения для автоматизированного проектирования, полностью или частично создается с использованием технологии избирательного лазерного спекания или 3D-печати стали и вручную завершается традиционными методами серебряного дела. Коллекция черпает вдохновение в форме круга и тщательно разработана, чтобы визуализировать теоремы Евклида в образцах и формах носимого искусства, символизируя, таким образом, новое начало; отправная точка в захватывающее будущее.

Тренч

Renaissance

Тренч Любовь и многогранность. Прекрасная история запечатлена в ткани, пошиве и концепции этого тренча, как и всех других предметов одежды из коллекции. Уникальность этого предмета, безусловно, заключается в урбанистическом дизайне, минималистическом стиле, но что действительно удивительно здесь, так это его универсальность. Просто закрой глаза, пожалуйста. Во-первых, вы должны увидеть серьезного человека, который выполняет свою серьезную синюю работу. Теперь покачайте головой, и прямо перед собой вы увидите синий плащ с надписью, на котором написаны какие-то «магнетические мысли». Написано от руки. С любовью, Подлый!

Складные Очки

Blooming

Складные Очки Дизайн очков Сони был вдохновлен цветущими цветами и ранними оправами для очков. Сочетая органические формы природы и функциональные элементы оправ для очков, дизайнер разработал трансформируемый предмет, которым можно легко манипулировать, придавая ему несколько разных образов. Продукт также был разработан с возможностью практичного складывания, занимая как можно меньше места в сумке для переноски. Линзы изготовлены из оргстекла с лазерной резкой и принтами в виде цветов орхидей, а оправы изготовлены вручную из позолоченной 18-каратной латуни.

Кулон

Eternal Union

Кулон «Вечный союз» Ольги Яцкаер, профессионального историка, решившей начать новую карьеру дизайнера ювелирных изделий, выглядит просто, но полно смысла. Некоторые найдут в нем нотку кельтских украшений или даже узелок Геракла. Изделие представляет собой одну бесконечную фигуру, которая выглядит как две взаимосвязанные фигуры. Этот эффект создается за счет гравированных линий в виде сетки. Другими словами, двое связаны как одно целое, а одно представляет собой их союз.

Коллекция Украшений

Ataraxia

Коллекция Украшений Сочетая моду с модой и передовыми технологиями, проект направлен на создание украшений, которые могут превратить старые готические элементы в новый стиль, обсуждая потенциал традиционного в современном контексте. Проявляя интерес к тому, как готические вибрации влияют на аудиторию, проект пытается вызвать уникальный индивидуальный опыт через игровое взаимодействие, исследуя отношения между дизайном и носителями. Синтетические драгоценные камни, как материал с меньшим экологическим отпечатком, разрезались на необычно плоские поверхности, чтобы придать их цвет коже, чтобы улучшить взаимодействие.

Колье

Eves Weapon

Колье Оружие Евы выполнено из розового золота 750 пробы и белого золота. Он содержит 110 бриллиантов (20,2 карата) и состоит из 62 сегментов. Все они имеют два совершенно разных вида: на виде сбоку сегменты имеют форму яблока, на виде сверху видны V-образные линии. Каждый сегмент разделен боком, чтобы создать эффект нагрузки пружины, удерживающей ромбы - ромбы удерживаются только за счет натяжения. Это выгодно подчеркивает яркость, блеск и максимизирует видимое сияние алмаза. Несмотря на размер ожерелья, он позволяет получить чрезвычайно легкий и четкий дизайн.