Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Альпинистская Башня

Wisdom Path

Альпинистская Башня Не функционирующую водонапорную башню руководство мастерской решило реконструировать и превратить в стену для скалолазания. Самая высокая точка вокруг него хорошо видна за пределами Мастерской. Имеет живописный вид на озеро Сенеж, территорию Мастерской и сосновый лес вокруг. По окончании учебы студенты участвуют в торжественном восхождении на самый верх башни, являющейся смотровой площадкой. Спиральное движение вокруг башни - символ процесса накопления опыта. А высшая точка - это символ жизненного опыта, который со временем превращается в камень мудрости.

Название проекта : Wisdom Path, Имя дизайнеров : Dmitry Kudinov, Имя клиента : Senezh Management Workshop.

Wisdom Path Альпинистская Башня

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.