Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Книга

ZhuZi Art

Книга Серию книжных изданий собрания произведений традиционной китайской каллиграфии и живописи издает Нанкинский художественный музей Чжузи. Традиционная китайская живопись и каллиграфия с ее долгой историей и элегантной техникой ценятся за их высокохудожественную и практическую привлекательность. При разработке коллекции использовались абстрактные формы, цвета и линии, чтобы создать последовательную чувственность и выделить пустое пространство в эскизе. Легкость совпадает с художниками в традиционных стилях живописи и каллиграфии.

Название проекта : ZhuZi Art, Имя дизайнеров : ALICE XI ZONG, Имя клиента : ZHUZI Art Center.

ZhuZi Art Книга

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.