Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Агентство Недвижимости

The Float

Агентство Недвижимости В этом проекте мы разрабатываем архитектуру, интерьер и ландшафт. Дело - «Агентство по недвижимости», название недвижимости - [Sky villa], поэтому примите концепцию, указав, таким образом, имя дела в качестве отправной точки. А проект находится в центре Сямэня, условия вокруг базы неблагоприятные, есть старые квартиры и строительная площадка, напротив школа, никакого ландшафта нет. В конце, с концепцией [Float], поднимите центр продаж на высоту 2F и создайте собственный ландшафт, пул на уровне стека, чтобы центр продаж любил плавать в воде, и посетители проходили через большую площадь пруда, и через первый этаж офиса продаж пройдите к черной лестнице и поднимитесь в торговый зал. Конструкция представляет собой стальную конструкцию, дизайн здания и дизайн интерьера стремятся к интеграции и единству техники.

Название проекта : The Float, Имя дизайнеров : Kris Lin, Имя клиента : YONG NIAN Real Estate Development Company Limited.

The Float Агентство Недвижимости

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.