Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Итерьер кафе

Aix Arome Cafe

Итерьер кафе Интерьер "Кафе" продуман так, чтобы посетители чувствовали себя частью океана. Огромная конструкция яйцевидной формы, расположенная посередине пространство одновременно функционирует как каса и место приготовления кофе. Знаковая структура будки навеяна формами и пропорциями кофейных зерен. Два больших отверстия с обеих сторон данного "боба" служать хорошим источником вентиляции и естественного освещения. В "Кафе" представлен длинный стол как ассоциация с осьминогами и пузырьками, а люстры, свисающие с белого потолка в беспорядке, напоминают рыбок, играющих в солнечных лучах на поверхности воды.

Название проекта : Aix Arome Cafe, Имя дизайнеров : Ajax Law, Имя клиента : Aix Arome Coffee Co. Ltd..

Aix Arome Cafe Итерьер кафе

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.