Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Оптическая инсталляция

Opx2

Оптическая инсталляция Opx2 представляет собой оптическую инсталляцию, которая исследует взаимосвязь между природой и техникой. Данные отношения, представленные повторяющимися образами и ритмами, одновременно характерезуют как природные явления, так и явления в компьютерных процессах. Изолированная геометрия, моментальная непрозрачность и плотность данной инсталляции напрямую ассоциируются с путешествием по кукурузному полю или типичном представлением двоичного кода. Opx2 представленна сложной геометрию, которая побуждает к перосмыслению восприятия объема и пространства.

Название проекта : Opx2, Имя дизайнеров : Jonathon Anderson + Matthew Jones, Имя клиента : Jonathon Anderson Studio.

Opx2 Оптическая инсталляция

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.