Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальный образ

SAKÀ

Визуальный образ Данный проект представляет собой разработку дизайна визуального образа для гостевого дома Сака, включающий в себя дизайн имени и логотипа, графики для каждой комнаты - символику, узоры для обоев, настенные панно, докорации для подушек, а также веб-дизайн, дизайн открыток, значков, визиток и приглашений. Каждый номер в гостевом доме Сака представляет собой индивидуальную историю, связанную с курортным городом Друскининкай и его окрестностями. Таким образом каждый номер имеет свой собственный символ, ассоциирующийся с ключевойидеей индивидуальной истории. Эти значки и символика проявляются в дизайне интерьера и других объектов, образующих визуальный образ комнаты.

Название проекта : SAKÀ, Имя дизайнеров : Migle Vasiliauskaite Kotryna Zilinskiene, Имя клиента : Design studio - PRIM PRIM (Client - vacation house SAKÀ ).

SAKÀ Визуальный образ

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.