Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Календарь

NISSAN Calendar 2013

Календарь Каждый год Nissan выпускает календарь в рамках тематики бренда. В этом году слоган бредна - "Волнение как ничто другое". Календарь 2013 года наполнен поучительными и уникальными идеями, состоящими из образов танцевальной живописи, являющимися результатом отрудничества с художником Саори Канда. В своих картинах, худажница черпает вдохновение из образа автомобиля Nissan, непосреднственно рисуя изображения в студии.

Название проекта : NISSAN Calendar 2013, Имя дизайнеров : E-graphics communications, Имя клиента : NISSAN MOTOR CO.,LTD.

NISSAN Calendar 2013 Календарь

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.