Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сумочка, Вечерняя Сумка

Tango Pouch

Сумочка, Вечерняя Сумка Tango Pouch - это выдающаяся сумка с действительно инновационным дизайном. Это носимое произведение искусства, надетое на ручку-браслет, которое позволяет освободить руки. Внутри достаточно места, а складывающаяся магнитная застежка обеспечивает неожиданное легкое и широкое открывание. Сумка сделана из мягкой вощеной телячьей кожи для невероятно приятного прикосновения к ручке и объемных боковых вставок, намеренно контрастирующих с более сложным основным корпусом, сделанным из так называемой глазурованной кожи.

Название проекта : Tango Pouch, Имя дизайнеров : Anne-Christin Schmitt, Имя клиента : Gretchen.

Tango Pouch Сумочка, Вечерняя Сумка

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.