Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Параметрический Дизайн

Titanium Choker

Параметрический Дизайн Что касается дизайна, IOU использует программное обеспечение для 3D-моделирования для создания параметрических моделей, аналогичных стилю, которым Заха Хадид покорила мир архитектуры. В материальном отношении IOU представляет эксклюзивные изделия из титана с логотипами из 18-каратного золота. Титан - самый популярный в ювелирном деле, но с ним сложно работать. Его уникальные качества делают изделия не только очень легкими, но и дают возможность сделать их практически любого цвета в спектре.

Название проекта : Titanium Choker, Имя дизайнеров : Aleksandra Grishina, Имя клиента : I-O-U design studio & research lab .

Titanium Choker Параметрический Дизайн

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.