Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Flexhouse

Жилой Дом Flexhouse - это дом на одну семью на Цюрихском озере в Швейцарии. Построенный на сложном треугольном участке земли, зажатый между железнодорожной линией и местной подъездной дорогой, Flexhouse является результатом преодоления многих архитектурных проблем: ограниченных расстояний до границ и объема застройки, треугольной формы участка, ограничений, связанных с местным языком. В результате получилось здание с широкими стеклянными стенами и ленточным белым фасадом, которое настолько легкое и мобильное, что напоминает футуристическое судно, которое приплыло из озера и оказалось естественным местом для швартовки.

Название проекта : Flexhouse, Имя дизайнеров : Evolution Design, Имя клиента : Evolution Design.

Flexhouse Жилой Дом

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.