Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Stocker

Стул Stocker - это смесь табурета и стула. Легкие штабелируемые деревянные сиденья подходят для частных и полуофициальных помещений. Его выразительная форма подчеркивает красоту местной древесины. Сложный структурный дизайн и конструкция позволяют из материала толщиной 8 мм из 100% массива дерева создавать прочное, но легкое изделие весом всего 2300 граммов. Компактная конструкция Stocker позволяет экономить место при хранении. Сложенные друг на друга, его можно легко хранить, а благодаря инновационному дизайну Stocker можно полностью разместить под столом.

Название проекта : Stocker, Имя дизайнеров : Matthias Scherzinger, Имя клиента : FREUDWERK.

Stocker Стул

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.