Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Реклама

Insect Sculptures

Реклама Каждое изделие было вручную создано для создания скульптур насекомых, вдохновленных окружающей средой и пищей, которую они едят. Работа использовалась как призыв к действию через веб-сайт Doom, чтобы идентифицировать конкретных домашних вредителей. Элементы, использованные для этих скульптур, были получены из свалок, свалок, русел рек и супермаркетов. После того, как каждое насекомое было собрано, их сфотографировали и отретушировали в фотошопе.

Название проекта : Insect Sculptures, Имя дизайнеров : Chris Slabber, Имя клиента : Chris Slabber.

Insect Sculptures Реклама

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.