Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Приложение Для Часов

TTMM for Fitbit

Приложение Для Часов TTMM - это коллекция из 21 циферблата, предназначенная для умных часов Fitbit Versa и Fitbit Ionic. У циферблатов есть настройки сложности, просто нажав на экран. Это позволяет очень быстро и легко настраивать цвет, предварительные настройки дизайна и сложности в соответствии с предпочтениями пользователя. Он вдохновлен такими фильмами, как "Бегущий по лезвию" и "Твин Пикс".

Название проекта : TTMM for Fitbit, Имя дизайнеров : Albert Salamon, Имя клиента : TTMM.

TTMM for Fitbit Приложение Для Часов

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.