Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Офиса

Sberbank

Дизайн Офиса Сложность этого проекта заключалась в том, чтобы спроектировать гибкое рабочее место огромных размеров в очень ограниченные временные рамки и всегда держать в центре внимания физические и эмоциональные потребности офисных пользователей. С новым дизайном офиса Сбербанк сделал первые шаги к модернизации концепции рабочего места. Новый дизайн офиса позволяет сотрудникам выполнять свои задачи в наиболее подходящей рабочей среде и создает новый архитектурный облик ведущего финансового учреждения в России и Восточной Европе.

Название проекта : Sberbank, Имя дизайнеров : Evolution Design, Имя клиента : Evolution Design.

Sberbank Дизайн Офиса

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.