Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка Для Кофе

The Mood

Упаковка Для Кофе В дизайне представлены пять разных рисованных, винтажных и слегка реалистичных обезьяньих мордочек, каждая из которых представляет собой кофе из разных регионов. На голове стильная классическая шляпа. Их кроткое выражение лица вызывает любопытство. Эти щеголеватые обезьяны олицетворяют качество, а их ироничная изысканность привлекает любителей кофе, которым интересны сложные вкусовые характеристики. Их лица игриво передают настроение, но также намекают на профиль вкуса кофе: мягкий, крепкий, кислый или мягкий. Дизайн простой, но тонко продуманный, кофе для любого настроения.

Название проекта : The Mood, Имя дизайнеров : Salvita Bingelyte, Имя клиента : Coffee24.

The Mood Упаковка Для Кофе

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.