Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Abstract House

Жилой Дом В резиденции использована современная эстетика, сохранив при этом центральный внутренний двор, который напоминает традиционную кувейтскую практику строительства домов. Здесь разрешено признавать прошлое и настоящее без противоречий. Водяной элемент на ступенях главной двери выходит наружу, стекло от пола до потолка помогает сохранять пространство более открытым, позволяя пользователям легко перемещаться между внешним и внутренним, прошлым и настоящим.

Название проекта : Abstract House, Имя дизайнеров : Ghiath Al Masri, Имя клиента : Ghiath Al Masri.

Abstract House Жилой Дом

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.