Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Инвалидная Коляска

Ancer Dynamic

Инвалидная Коляска Ancer, инвалидная коляска, предотвращающая пролежни, уделяет внимание не только плавности движений, но и комфорту пациента, особенно тех, кто пользуется им в течение длительного периода времени. Инновационный дизайн вместе с динамической подушкой безопасности, встроенной в подушку сиденья, и поворотной ручкой отличает его от обычного инвалидного кресла. Приложив много усилий, конструкция кресла-коляски была завершена, и было доказано, что она помогает предотвратить пролежни. Принципы решения и дизайна основаны на результатах, полученных от пользователей инвалидных колясок, что обеспечивает аутентичный пользовательский опыт.

Название проекта : Ancer Dynamic, Имя дизайнеров : Ran Zhou, Имя клиента : Northeastern University.

Ancer Dynamic Инвалидная Коляска

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.