Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многофункциональная Гитара

Black Hole

Многофункциональная Гитара Черная дыра - это многофункциональная гитара, основанная на стилях хард-рока и металла. Форма корпуса дает гитаристам чувство комфорта. Он оснащен жидкокристаллическим дисплеем на грифе для создания визуальных эффектов и обучающих программ. Знаки Брайля на шее гитары могут помочь слепым или слабовидящим людям играть на гитаре.

Сервант

Arca

Сервант Арка - это монолит, запертый в сети, сундук, плывущий по течению вместе с его содержимым. Лакированный контейнер из мдф, заключенный в идеальную сетку из массива дуба, оснащен тремя выдвижными ящиками, которые можно организовать в соответствии с различными потребностями. Жесткая массивная дубовая сетка была смоделирована для размещения термоформованных стеклянных пластин, чтобы получить органическую форму, имитирующую зеркало воды. Весь шкаф опирается на прозрачную метакрилатную опору, подчеркивающую идеальное плавание.

Контейнер

Goccia

Контейнер Гочча - это контейнер, который украшает дом мягкими формами и теплым белым светом. Это современный домашний очаг, место встречи для счастливых часов с друзьями в саду или журнальный столик, чтобы почитать книгу в гостиной. Это набор керамических контейнеров, в которые можно поместить теплое зимнее одеяло, а также сезонные фрукты или бутылку свежего летнего напитка, погруженную в лед. Контейнеры подвешиваются к потолку на веревке и могут быть установлены на желаемой высоте. Доступны 3 размера, самый большой из которых может быть дополнен массивной дубовой столешницей.

Стол

Chiglia

Стол Chiglia - это скульптурный стол, формы которого напоминают формы лодки, но они также представляют собой сердце всего проекта. Концепция была изучена на основе модульной разработки, начиная с базовой модели, предложенной здесь. Линейность балки «ласточкин хвост» в сочетании с возможностью позвонков свободно скользить по ней, гарантируют устойчивость стола, позволяют ему развиваться в длину. Эти функции позволяют легко адаптировать его к целевой среде. Достаточно будет увеличить количество позвонков и длину балки, чтобы получить нужные размеры.

Часы

Reverse

Часы Время летит незаметно, а часы остались прежними. Реверс - это не обычные часы, это реверс, минималистичный дизайн часов с небольшими изменениями, делающими их единственными в своем роде. Стрелка, обращенная внутрь, вращается внутри внешнего кольца, указывая час. Маленькая стрелка, обращенная наружу, стоит отдельно и вращается, чтобы указать минуты. Реверс был создан путем удаления всех элементов часов, кроме их цилиндрического основания, оттуда взяло верх воображение. Этот дизайн часов призван напомнить вам о необходимости принять время.

Обеденный Стол

Ska V29

Обеденный Стол Стол из массива натуральной лиственницы, обработанный станками с числовым программным управлением и обработанный вручную, особенность - форма, которая напоминает положение деревьев, снесенных штормом Вайя, обрушившегося на Доломиты, и представленных самими топорами из массива лиственницы. Отполированная вручную поверхность делает поверхность непрозрачной и гладкой на ощупь, а также подчеркивает прожилки и форму. Основание из стали с порошковым покрытием представляет собой сосновый лес перед ураганом.