Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Веб-Приложение

Batchly

Веб-Приложение Платформа на основе пакетной обработки SaaS позволяет клиентам Amazon Web Services (AWS) сократить свои расходы. Дизайн веб-приложения в продукте уникален и привлекателен, поскольку он позволяет пользователю выполнять различные функции из одной точки, не покидая страницы, а также обеспечивает возможность обзора всех данных, которые важны для администраторов, с высоты птичьего полета. Акцент также был сделан на презентации продукта через веб-сайт и был разработан, чтобы сообщить о своем USP в течение первых 5 секунд. Здесь используются яркие цвета, а значки и иллюстрации помогают сделать веб-сайт интерактивным.

Вручение Награды

Awards show

Вручение Награды Эта праздничная сцена была разработана с уникальным дизайном и требовала гибкости представления музыкального шоу и представления нескольких различных наград. Элементы декораций были внутренне освещены, чтобы способствовать этой гибкости, и включали летающие элементы как часть декораций, которые использовались во время шоу. Это была презентация и ежегодная церемония награждения некоммерческой организации.

Бутылка

North Sea Spirits

Бутылка Дизайн бутылки North Sea Spirits вдохновлен уникальной природой Зильта и сочетает в себе чистоту и чистоту окружающей среды. В отличие от других бутылок, North Sea Spirts полностью покрыты одноцветным поверхностным покрытием. На логотипе изображен Stranddistel, цветок, который существует только в Кампене / Зильте. Каждый из 6 вкусов имеет один определенный цвет, в то время как состав 4 смешанных напитков идентичен цвету бутылки. Покрытие поверхности создает мягкое и теплое ощущение на ощупь, а вес увеличивает восприятие ценности.

Виниловая Пластинка

Tropical Lighthouse

Виниловая Пластинка Last 9 - музыкальный блог без жанровых ограничений; его особенность - крышка в форме капли и связь между визуальной составляющей и музыкой. Last 9 производит музыкальные сборники, каждая из которых содержит основную музыкальную тему, отраженную в визуальной концепции. «Тропический маяк» - 15-й сборник серии. Вдохновением для проекта послужили звуки тропического леса, а главное вдохновение - музыка художника и музыканта Мтендере Мандова. В рамках этого проекта были разработаны обложка, промо-ролик и упаковка виниловых дисков.

Кулинарный Спрей

Urban Cuisine

Кулинарный Спрей Уличная кухня - это место вкусов, веществ, вздохов и секретов. Но также сюрпризов, концепций, красок и воспоминаний. Это сайт создания. Качественный контент больше не является основной предпосылкой для привлечения внимания, теперь ключом является добавление эмоционального опыта. С этой упаковкой шеф-повар становится «художником граффити», а клиент - зрителем искусства. Новый оригинальный и творческий эмоциональный опыт: Urban Cuisine. У рецепта нет души, это повар должен отдать душу рецепту.

Визуальная Идентичность Пекарни

Mangata Patisserie

Визуальная Идентичность Пекарни Mångata визуализируется на шведском языке как романтическая сцена: мерцающее, похожее на дорогу отражение луны создает в ночном море. Сцена визуально привлекательная и достаточно особенная для создания имиджа бренда. Цветовая палитра, черный и золотой, имитирует атмосферу темного моря, а также придает бренду таинственный, роскошный оттенок.