Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Брендирование И Упаковка Напитков

Jus Cold Pressed Juicery

Брендирование И Упаковка Напитков Логотип и упаковка были разработаны местной фирмой M - N Associates. Упаковка демонстрирует правильный баланс между молодостью и модностью, но в то же время красивым. Белый шелкографический логотип контрастирует с красочным содержимым, его подчеркивает белая крышка. Треугольная структура бутылки прекрасно подходит для создания трех отдельных панелей, одной для логотипа и двух для информации, особенно подробной информации о скругленных углах.

Упаковка Для Пива

Okhota Strong

Упаковка Для Пива Идея этого редизайна состоит в том, чтобы показать высокую крепость продукта с помощью визуально узнаваемого твердого материала - гофрированного металла. Рифленое металлическое тиснение становится основным мотивом стеклянной бутылки, делая ее тактильной и удобной для удержания. Графический рисунок, напоминающий гофрированный металл, перенесен на алюминиевую банку, дополнен увеличенным диагональным логотипом бренда и модернизированным изображением охотника, что делает новый дизайн более динамичным. Графическое решение как для бутылки, так и для банки простое и легкое в реализации. Яркие цвета и объемные элементы дизайна привлекают целевую аудиторию и повышают заметность полки.

Упаковка

Stonage

Упаковка Творчески сочетая алкогольные напитки с концепцией «растворяющейся упаковки», Melting Stone обладает уникальной ценностью в отличие от традиционной упаковки для алкоголя. Вместо обычной процедуры открывания упаковки Melting Stone растворяется при контакте с высокотемпературной поверхностью. Когда пакет с алкоголем заливается горячей водой, упаковка с «мраморным» рисунком растворяется, а покупатель готов насладиться напитком, приготовив его собственный продукт. Это новый способ насладиться алкогольными напитками и оценить традиционную ценность.

Кулинарная Книга

12 Months

Кулинарная Книга Журнальный столик «Венгерская кулинарная книга 12 месяцев» от дебютного автора Евы Беззег был запущен в ноябре 2017 года издательством Artbeet Publishing. Это уникальное живописное художественное название, в котором ежемесячно представлены сезонные салаты, в которых представлены вкусы нескольких кухонь со всего мира. Главы отслеживают смену времен года на наших тарелках и в природе в течение всего года в 360 страницах, включая сезонные рецепты и соответствующие блюда, местные пейзажи и портреты из жизни. Помимо того, что это не такая уж тематическая коллекция рецептов, он обещает прочный художественный книжный опыт.

Упаковка Для Кофе

The Mood

Упаковка Для Кофе В дизайне представлены пять разных рисованных, винтажных и слегка реалистичных обезьяньих мордочек, каждая из которых представляет собой кофе из разных регионов. На голове стильная классическая шляпа. Их кроткое выражение лица вызывает любопытство. Эти щеголеватые обезьяны олицетворяют качество, а их ироничная изысканность привлекает любителей кофе, которым интересны сложные вкусовые характеристики. Их лица игриво передают настроение, но также намекают на профиль вкуса кофе: мягкий, крепкий, кислый или мягкий. Дизайн простой, но тонко продуманный, кофе для любого настроения.

Коньячный Бокал

30s

Коньячный Бокал Произведение предназначено для распития коньяка. Выдувается в стеклянной студии. Это делает каждую стеклянную деталь индивидуальной. Стекло удобно брать и смотрится интересно со всех сторон. Форма бокала отражает свет под разными углами, что добавляет удовольствия питью. Благодаря уплощенной форме чашки, вы можете ставить стакан на стол так, как вам удобно, с любой из его сторон. Название и идея работы отмечают старение художника. В дизайне отражены нюансы выдержки и даны традиции выдержки коньяка с улучшением качества.