Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мороженое

Sister's

Мороженое Эта упаковка разработана для компании Sisters Ice Cream. Команда дизайнеров попыталась использовать трех дам, которые напоминают производителей этого продукта, в форме счастливых цветов, которые исходят от вкуса каждого мороженого. В каждом варианте дизайна форма мороженого используется в качестве волос персонажа, что представляет собой интересный и новый образ упаковки мороженого. Этот дизайн в его новой форме привлек много внимания конкурентов и имел высокие продажи. Дизайн пытается создать оригинальную и креативную упаковку.

Бутылка

Herbal Drink

Бутылка В основе их концепции лежит эмоциональный элемент. Разработанная концепция нейминга и дизайна ориентирована на чувства и эмоции покупателя, они служат для того, чтобы остановить человека прямо у нужной полки и побудить его выбрать ее из множества других брендов. Их упаковка выражает эффект экстрактов растений, красочные узоры, напечатанные непосредственно на белой фарфоровой бутылке, напоминающей по форме цветы. Он зрительно подчеркнет образ натурального изделия.

Винная Банка

Essenzza

Винная Банка Дизайн вина, это страна происхождения и город были очень внимательны. Ищите миниатюры и традиционные картины. Ценные мотивы показали, что для достижения цели это означает, что традиционный дизайн роскошных винных бутылок был очень эффективным. Мотив, использованный в дизайне, - арабески - взяты из иранской лакированной живописи. Дизайн пытается создавать оригинальные и креативные проекты и стремится создать дизайн с внутренним смыслом и нести важное сообщение.

Упаковка Сока

Pure

Упаковка Сока В основе концепции Pure Juice лежит эмоциональный элемент. Разработанная концепция нейминга и дизайна ориентирована на чувства и эмоции покупателя, они служат для того, чтобы остановить человека прямо у нужной полки и побудить его выбрать ее из множества других брендов. В упаковке отражены эффекты фруктовых экстрактов, красочные узоры, нанесенные прямо на стеклянную бутылку, напоминающую по форме фрукты. Он визуально подчеркивает образ натуральных продуктов.

Художественная Инсталляция

Pretty Little Things

Художественная Инсталляция «Pretty Little Things» исследует мир медицинских исследований и замысловатых образов, которые можно увидеть под микроскопом, интерпретируя их в современных абстрактных узорах с помощью яркой палитры флуоресцентных цветов. Это крупномасштабная инсталляция длиной более 250 метров с более чем 40 отдельными произведениями искусства, которая представляет публике красоту исследования.

Инсталляция

The Reflection Room

Инсталляция Вдохновленный красным цветом, который символизирует удачу в китайской культуре, The Reflection Room - это пространственный опыт, который был полностью создан из красных зеркал, чтобы создать бесконечное пространство. Внутри типографика играет роль подключения аудитории к каждой из основных ценностей китайского Нового года и побуждает людей задуматься о прошедшем и грядущем году.