Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Плакат

Cells

Плакат 19 июля 2017 года PIY построил небольшое здание в Мельбурне, Австралия. Это небольшой замок, собранный из 761 компонента, и они назвали его «Клетки». Узлы имеют форму шипа с резьбой с ручной точением и прямого шипа, что вкратце обозначается как «восточный шип». Западный Мортис ». Вы найдете их продукты, в том числе различные полки, кабинеты, вешалки для обуви и т. Д., Все из которых разбиты и собраны в единый организм. И тогда вы почувствуете их желание свободно расти.

Пакет Для Чая

Seven Tea House

Пакет Для Чая Торговая марка Tea Hall - это образ свободно и неспешно проливающего и разбрасывающего чай, концепция процесса заваривания чая, сильного или слабого, непредсказуемо трансформирующегося как элемент рисования чая во время дегустации чая. Случайное очарование принятия чая как чернил и использования пальца как пера, рисование обширного ума семьи чайного холла, живущей с пейзажем. Оригинальный дизайн упаковки передает уютную атмосферу, выражая приятное времяпрепровождение с чаем.

Продвижение Бренда

Project Yellow

Продвижение Бренда Project Yellow - это комплексный арт-проект, который создает визуальную концепцию Everything is Yellow. Согласно ключевому видению, большие наружные экспозиции будут создаваться в разных городах, и одновременно будет производиться серия культурных и творческих производных. В качестве визуального IP Project Yellow имеет привлекательный визуальный образ и энергичную цветовую схему, чтобы сформировать единое ключевое видение, которое делает людей незабываемыми. Подходит для масштабного онлайн- и офлайн-продвижения, а также вывода визуальных производных, это уникальный дизайн-проект.

Визуальный Ip-Дизайн

Project Yellow

Визуальный Ip-Дизайн Project Yellow - это комплексный арт-проект, который создает визуальную концепцию Everything is Yellow. Согласно ключевому видению, большие наружные экспозиции будут создаваться в разных городах, и одновременно будет производиться серия культурных и творческих производных. В качестве визуального IP Project Yellow имеет привлекательный визуальный образ и энергичную цветовую схему, чтобы сформировать единое ключевое видение, которое делает людей незабываемыми. Подходит для масштабного онлайн- и офлайн-продвижения, а также вывода визуальных производных, это уникальный дизайн-проект.

Редизайн Фирменного Стиля

InterBrasil

Редизайн Фирменного Стиля Вдохновением для переосмысления и редизайна бренда послужили изменения в модернизации и интеграции в культуру компании. Дизайн сердца больше не мог быть внешним по отношению к бренду, вдохновляя на партнерство как внутри компании с сотрудниками, так и с клиентами. Интегрированный союз преимуществ, приверженности и качества обслуживания. От формы до цветов, новый дизайн интегрировал сердце в букву B и крест здоровья в букве T. Два слова, соединенные посередине, делают логотип похожим на одно слово, один символ, объединяющий R и B в сердце.

Дизайн Бренда

EXP Brasil

Дизайн Бренда Дизайн бренда EXP Brasil основан на принципах единства и партнерства компании. Использование смеси технологий и дизайна в своих проектах, как и в офисной жизни. Элемент типографики представляет собой единство и силу этой компании. Дизайн буквы X прочный и интегрированный, но очень легкий и технологичный. Бренд представляет студийную жизнь с элементами в буквах, как в позитивном, так и в негативном пространстве, которые объединяют людей и дизайн, индивидуальный и коллективный, простой и технологичный, легкий и надежный, профессиональный и личный.