Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Арт-Инсталляция

The Future Sees You

Арт-Инсталляция The Future Sees You представляет собой красоту оптимизма молодых творческих людей - будущих мыслителей, новаторов, дизайнеров и художников вашего мира. В динамичной визуальной истории, проецируемой через 30 окон на 5 уровнях, глаза сияют ярким цветовым спектром и временами, кажется, следят за толпой, когда они с уверенностью смотрят в ночь. Этими глазами они видят будущее мыслителя, новатора, дизайнера и художника: творцов завтрашнего дня, которые изменят мир.

Сигаретный Фильтр

X alarm

Сигаретный Фильтр X alarm - это сигнал тревоги для курильщиков, позволяющий им понять, что они делают с собой, пока они это делают. Эта конструкция представляет собой новое поколение сигаретных фильтров. Этот дизайн может быть хорошей заменой дорогостоящей рекламы против курения, и он оказывает большее влияние на умы курильщиков, чем любая другая негативная реклама. Он имеет очень простую структуру, фильтры проштампованы невидимыми чернилами, которые покрывают негативную область эскиза и с каждой затяжкой рисунок будет казаться более четким, поэтому с каждой затяжкой вы будете видеть, что ваше сердце темнеет, и вы знаете, что с вами происходит.

Упаковка Из Магния

Kailani

Упаковка Из Магния Работа агентства Arome Agency над графической идентичностью и художественной линией упаковки Kailani основана на минималистичном и чистом дизайне. Этот минимализм соответствует продукту, в котором есть только один ингредиент - магний. Выбранная типографика сильна и типографична. Он характеризует как силу минерального магния, так и силу продукта, который возвращает потребителям жизненные силы и энергию.

Бутылка Вина

Gabriel Meffre

Бутылка Вина Аромат создает графическую индивидуальность коллекционной чаши Gabriel Meffre, которой исполнилось 80 лет. Мы работали над характерным дизайном 30-х годов того времени, который графически символизировал женщина с бокалом вина. Используемые цветные пластины подчеркнуты тиснением и горячим тиснением фольгой, чтобы подчеркнуть коллекционную сторону коллекции.

Пищевая Упаковка

Chips BCBG

Пищевая Упаковка Задача реализации упаковки для микросхем марки BCBG заключалась в том, чтобы выполнить серию упаковок в соответствии с вселенной марки. Упаковка должна была быть одновременно минималистской и современной, но иметь при этом кустарный штрих чипсов и ту приятную и симпатичную сторону, которая привлекала персонажей, нарисованных пером. Аперитив - это праздничный момент, который должен ощущаться на упаковке.

Настольная Установка

Wood Storm

Настольная Установка Wood Storm - это настольная установка для визуального наслаждения. Турбулентность воздушного потока становится реальной за счет деревянной занавески, усиленной светом, падающим снизу в мир без гравитации. Установка ведет себя как бесконечный динамический цикл. Он направляет линию обзора вокруг него, чтобы найти начало или конец, поскольку аудитория фактически танцует со штормом.