Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Очки

Mykita Mylon, Basky

Очки Коллекция Mykita Mylon сделана из легкого полиамидного материала, известного своими качествами легкой регулировки формы. Это специальный материал создается слой за слоем, благодаря SLS техники. Эта коллекция представляет интерпретацию традиционной круглой и овальной формы очков пантомима, которая была модной в 1930-е годы. Модель BASKY добавляет новый образ в данную коллекцию очков, несмотря на то, что изначально модель была разработана для использования в спорте.

Брошь

"Emerald" - Project Asia Metamorphosis

Брошь Характер и внешний облик предмета позволяет придать новый дизайн украшению. По законам природы, один периода сменяет другой, за весной следует зима, и утро наступает после каждой ночи. Цвета тоже изменчивы, также как и атмосфера. Этот принцип чередования образов выдвигается главной идеей в дизайне украшений «Метаморфозы Азии». Данная коллекции представляет два разных состояния, две неограниченных стороны, выраженных в одном объекте. Подвижные элементы конструкции позволяют повлиять на характер и внешний вид броши.

Браслет

Fred

Браслет Есть много различных видов браслетов - дизайнерские изделия, браслеты из золота или пластика, дешевые и дорогие. Несмотря на их красоту, главным образом они представляют собой только одну функцию - браслета. Однако "Фред" - это нечто большее. Данный браслет современного дизайна в форме манжетов в своей простоте возрождает благородство старины. Их можно носить на голые руки, а также поверх шелковой блузы или черного свитера - они всегда будут добавилять элегантности образу. Эти браслеты являются уникальными, поскольку представлены в паре, они очень легкие, что делает их присутсвтие на руке практически невесомым. Надев их, вы не можете остаться незамеченной.

Коллекция обежды

Bamboo lattice

Коллекция обежды Во Вьетнаме технику плетения бамбука используется в производстве многих продуктов, таких как лодки, мебель, куриных клетки, фонари и многое другое. Сетка из бамбука является крепким, недорогим и легким в изготовлении материалом. Таким образом, данная коллекция курортной одежды основана на использовании бамбуковой сетки, как основы для воплощения идеи трансформации сыроого и жесткого материала в мягкую ткань, воссоздающую элегантный и утонченный дизайн. Этот проект сочетает в себе традиционные мотивы в современной форме, объединение твердости материала бамбуковой сетки и мягкости линей ткани. особое внимание уделено деталим одежды, которые придают коллекции особый шарм и женственность.

Серьги

Eclipse Hoop Earrings

Серьги Существует одно астрологическое явление, которое постоянно привлекает наше внимание и не дает оставаться равнодушным - солнечное затмение, интригующее людей с самыхдавних времен. От внезапного потемнения неба и распространения повсеметной тени, навевающей страх, потрясающий характер солнечных затмений оставляет неизгладимое впечатление. Данные серьги, выполненные из белого золото 18 карат и бриллиантов, в форме затмения, вдохновлены природным явлением, произошедшим в 2012 году. Дизайн пытается передать таинственный характер и красоту солнца и луны.

Ювелирные изделия

Clairely Upcycled Jewellery

Ювелирные изделия Красивые, прозрачные ювелирные изделия полученны из необходимости использования остатков от производства люстры "Клэр де Лун". Эта линия превратилась в коллекцию, которая отражает внутреннюю философию дизайнера. Прозрачность является почерком работ дизайнера и предполагает использование акрила в качестве основного материала. Помимо зеркального акрила, наиболее часто используемого в работах дизайнера, материал всегда представляется прозрачным, цветным или светопроницаемым. Упаковка от CD диска усиливает концепцию экологичности дизайна.