Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Офис

Phuket VIP Mercury

Офис Основываясь на теме открытости и всестороннего изучения бренда, изучил дизайн и создал визуальную интеграцию визуальной расширяемости и истории бренда с планетой в качестве основного творческого элемента. План решал следующие три проблемы с новым визуальным мышлением: баланс открытости пространства и функций; Разделение и совмещение функциональных зон пространства; Регулярность и изменение основного пространственного стиля.

Веб-Сайт

Travel

Веб-Сайт В дизайне использован минималистский стиль, чтобы не перегружать пользовательский интерфейс ненужной информацией. Также очень сложно использовать минималистский стиль в туристической индустрии, поскольку параллельно с простым и понятным дизайном пользователь должен получать полную информацию о своем путешествии, а совместить это непросто.

Кофейная Чашка И Блюдце

WithDelight

Кофейная Чашка И Блюдце Подавать небольшие сладкие угощения вместе с кофе - это часть многих различных культур, поскольку в Турции принято подавать чашку кофе с рахат-лукумом, бискотти в Италии, чуррос в Испании и финики в Аравии. Однако на обычных блюдцах эти лакомства скользят по направлению к чашке горячего кофе и прилипают или намокают из-за пролитого кофе. Чтобы этого не произошло, в этой кофейной чашке есть блюдце со специальными прорезями для удержания кофейных угощений на месте. Поскольку кофе является одним из основных горячих напитков, улучшение качества кофе имеет важное значение в повседневной жизни.

Брендинг И Упаковка

Leman Jewelry

Брендинг И Упаковка Визуальным решением новой идентичности Leman Jewelry стала совершенно новая система, демонстрирующая роскошь, изысканность, но утонченность и минимализм. Новый логотип вдохновлен рабочим процессом Leman, их услугами по дизайну от кутюр, путем создания всех форм алмаза, окружающих символ звезды или символа искры, создавая сложный символ, а также повторяя сияющий эффект алмаза. Вслед за этим все сопутствующие материалы были изготовлены с использованием высококачественных деталей, чтобы подчеркнуть и обогатить роскошь всех визуальных элементов нового бренда.

Выставка

LuYu

Выставка Искусство влияет на жизнь, а жизнь приносит глубокое отражение и интерпретацию искусства. Расстояние между искусством и жизнью может быть в ежедневных поездках на работу. Если вы будете есть каждый прием пищи осторожно, вы сможете превратить свою жизнь в искусство. Творчество дизайнера - это тоже искусство, которое создается его собственными мыслями. Приемы - это инструменты, а выражения - результаты. Только с мыслями будут действительно хорошие дела.

Вестибюль И Холл Жилого Дома

Light Music

Вестибюль И Холл Жилого Дома Для Light Music, дизайна жилого вестибюля и лаунджа, Арман Грэм и Аарон Яссин из Нью-Йорка A + A Studio хотели соединить пространство с динамичным районом Адамса Моргана в Вашингтоне, округ Колумбия, где ночная жизнь и музыкальная сцена из джаза to Go-go панк-рок и электроника всегда были в центре внимания. Это их творческое вдохновение; Результатом является уникальное пространство, сочетающее передовые методы цифрового производства с традиционными ремесленными методами, чтобы создать иммерсивный мир с его собственным пульсом и ритмом, который отдает дань уважения яркой оригинальной музыке DC.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.