Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дом

Dezanove

Дом Вдохновение архитектора черпало из переработанной древесины эвкалипта «батей». Это платформы по производству мидий в устье реки, которые составляют очень важную местную промышленность в «Риа-да-Ароса», Испания. В этих платформах используется эвкалиптовое дерево, и в этом регионе есть продолжения этого дерева. Возраст дерева не скрывается, и разные внешние и внутренние поверхности дерева используются для создания разных ощущений. Дом пытается заимствовать традиции окружающей среды и раскрыть их через историю, рассказанную в дизайне и деталях.

Ресторан

Xin Ming Yuen

Ресторан Вход представляет собой парад контрастных материалов, структур и цветов. Стойка регистрации - это пространство спокойного комфорта. Благоприятные узоры встречаются с игривыми украшениями. Позади находится динамическая область бара в контексте отдыха. Традиционные китайские иероглифы с рисунком хуэй добавляют ощущение футуризма. Обеденная зона проходит через изящно украшенный крытый монастырь. Украшенный цветочными изображениями рыб-углеводов, рельефными витражами и шкафами древних травников Бай Цзы, это визуальное путешествие во времени и культурные реликвии в моде.

Торговая Площадь

Portugal Vineyards

Торговая Площадь Концептуальный магазин Portugal Vineyards - это первый физический магазин винной онлайн-компании. Расположенный рядом со штаб-квартирой компании, выходящий на улицу и занимающий 90м2, магазин представляет собой открытую планировку, лишенную перегородок. Интерьер представляет собой ослепительно белое и минималистичное пространство с круговой циркуляцией - белый холст, на котором португальское вино сияет и демонстрируется. Полки вырезаны в стенах по отношению к винным террасам, что обеспечивает полное погружение в розничную торговлю без прилавка.

Искусство

Metamorphosis

Искусство Площадка находится в промышленном районе Кейхин на окраине Токио. Дым, постоянно поднимающийся из дымовых труб заводов тяжелой промышленности, может создавать негативные образы, такие как загрязнение окружающей среды и материализм. Тем не менее, фотографии были сфокусированы на различных аспектах фабрики, изображающей ее функциональную красоту. В течение дня трубы и конструкции создают геометрические узоры с линиями и текстурами, а масштаб на обветшалых объектах создает атмосферу достоинства. Ночью помещения превращаются в загадочную космическую крепость из научно-фантастических фильмов 80-х годов.

Общение И Досуг

Baoan - Guancheng Family Fit Bar

Общение И Досуг Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются друг с другом, образуя сетку. Каждая сетка представляет собой коммуникационную платформу, которая также является источником концепции дизайна виски-бара. С точки зрения энергосбережения и защиты окружающей среды дизайнер применил светодиодные энергосберегающие лампы по всему бара. Чтобы поддерживать качество воздуха в баре, в конструкции используются окна с севера на юг, которые могут обеспечить проход естественного воздуха.

Выставочный Зал

City Heart

Выставочный Зал От архитектуры города до индекса, чтобы понять и взвесить баланс дизайна, выражение города сконцентрировано в трех угловых пространствах, через городское строительство и развитие для продвижения предприятий, города и людей с точки зрения изменения города и городских характеристик и урбанистики. складывание климата в обмен на выражение дизайнерского понимания города, возможность увидеть прошлое города, чтобы увидеть его будущее.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.