Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

SV Villa

Жилой Дом Предпосылка SV Villa - это проживание в городе с привилегиями сельской местности и современным дизайном. Место с несравненным видом на Барселону, гору Монжуик и Средиземное море на заднем плане создает необычные условия освещения. Дом ориентирован на местные материалы и традиционные методы производства, сохраняя при этом очень высокий уровень эстетики. Это дом, который уважительно относится к своему участку.

Жилищные Единицы

The Square

Жилищные Единицы Идея дизайна заключалась в изучении архитектурных взаимосвязей между различными формами, которые собираются вместе, чтобы создать похожие движущиеся единицы. Проект состоит из 6 единиц, каждая из которых представляет собой 2 транспортных контейнера, закрепленных друг над другом, образующих L-образную массу. Эти L-образные единицы закреплены в перекрывающихся положениях, создавая пустоты и твердость, чтобы дать ощущение движения и обеспечить достаточный дневной свет и хорошую вентиляцию. Окружающая среда. Основная цель дизайна заключалась в создании небольшого дома для тех, кто ночует на улице без жилья и жилья.

Китайский Ресторан

Ben Ran

Китайский Ресторан Ben Ran - это художественно гармоничный китайский ресторан, расположенный в роскошном отеле Vangohh Eminent, Малайзия. Дизайнер применяет интровертность и лаконичность техник восточного стиля для создания настоящего вкуса, культуры и души ресторана. Это символ ясности ума, отказа от преуспевающего и достижения естественного и простого возвращения к исходному уму. Интерьер естественный и незамысловатый. Используя древнюю концепцию, также можно использовать синхронность с названием ресторана Ben Ran, что означает оригинальность и природа. Ресторан около 4088 квадратных футов.

Энергетическая Активация Пешеходных Мостов

Solar Skywalks

Энергетическая Активация Пешеходных Мостов В мегаполисах мира, таких как Пекин, есть большое количество пешеходных мостов, пересекающих оживленные транспортные артерии. Часто они непривлекательны, что ухудшает общее впечатление города. Идея дизайнеров обшить пешеходные мосты эстетичными фотоэлектрическими модулями и превратить их в привлекательные городские районы не только экологична, но и создает скульптурное разнообразие, которое привлекает внимание на городском пейзаже. Зарядные станции для электромобилей или электровелосипедов под пешеходными мостиками используют солнечную энергию прямо на месте.

Парикмахерская

Vibrant

Парикмахерская Уловив суть ботанического образа, небесный сад был создан по всему проходу, сразу же приглашает гостей погреться, отходя от толпы, приветствуя их у входа. Заглядывая дальше в пространство, зауженный макет расширяется вверх с детализированными золотыми штрихами. Ботанические метафоры по-прежнему ярко выражаются по всей комнате, заменяя суету улиц, и здесь превращается в секретный сад.

Особняк

City Point

Особняк Дизайнер черпал вдохновение в городском пейзаже. Тем самым пейзаж суетливого городского пространства был «расширен» до жилого пространства, характеризуемого проектом столичной тематикой. Темные цвета были подчеркнуты светом для создания великолепных визуальных эффектов и атмосферы. За счет мозаики, картин и цифровых принтов с высотными зданиями в интерьер было внесено впечатление современного города. Дизайнер приложил большие усилия к пространственному планированию, особенно сосредоточив внимание на функциональности. В результате получился стильный и роскошный дом, достаточно просторный, чтобы вместить 7 человек.