Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дом Отдыха

Chapel on the Hill

Дом Отдыха Постояв в заброшенном состоянии более 40 лет, полуразрушенная методистская часовня на севере Англии была преобразована в дом отдыха с самообслуживанием на 7 человек. Архитекторы сохранили оригинальные черты - высокие готические окна и главный зал собраний - превратив часовню в гармоничное и комфортное пространство, залитое дневным светом. Это здание 19 века расположено в сельской английской сельской местности, откуда открывается панорамный вид на холмы и красивую сельскую местность.

Офис

Blossom

Офис Хотя это офисное помещение, в нем используется смелая комбинация различных материалов, а структура зеленых насаждений дает ощущение перспективы в течение дня. Дизайнер предоставляет только пространство, а жизненная сила пространства по-прежнему зависит от владельца, который использует силу природы и уникальный стиль дизайнера! Офис больше не является единственной функцией, дизайн стал более разнообразным, и он будет использоваться в большом и открытом пространстве для создания различных возможностей между людьми и окружающей средой.

Офис

Dunyue

Офис В процессе беседы дизайнеры позволяют дизайну не только пространственное разделение интерьера, но и соединение города / пространства / людей вместе, чтобы сдержанная среда и пространство не конфликтовали в городе, а дневное время - это скрытый фасад на улице, ночь. Тогда он станет стеклянным лайтбоксом в городе.

Столовая

Elizabeth's Tree House

Столовая Дом на дереве Элизабет, демонстрирующий роль архитектуры в процессе исцеления, представляет собой новый обеденный павильон для терапевтического лагеря в Килдэр. Помещение для детей, выздоравливающих после тяжелых болезней, образует деревянный оазис посреди дубового леса. Динамичная, но функциональная система диагонали древесины включает выразительную крышу, обширное остекление и красочную облицовку из лиственницы, создавая внутреннее обеденное пространство, которое создает диалог с окружающим озером и лесом. Глубокая связь с природой на всех уровнях способствует комфорту пользователя, расслаблению, исцелению и очарованию.

Мульти Коммерческое Пространство

La Moitie

Мульти Коммерческое Пространство Название проекта La Moitie происходит от французского перевода «половина», и дизайн удачно отражает это за счет баланса, достигнутого между противоположными элементами: квадратом и кругом, светом и темнотой. Учитывая ограниченное пространство, команда стремилась установить как связь, так и разделение между двумя отдельными торговыми зонами, используя два противоположных цвета. Хотя граница между розовым и черным пространствами четкая, но также размыта с разных точек зрения. Винтовая лестница, наполовину розовая и наполовину черная, расположена в центре магазина и обеспечивает.

Медицинский Центр Красоты

LaPuro

Медицинский Центр Красоты Дизайн - это больше, чем хорошая эстетика. Так используется пространство. Медицинский центр интегрирован по форме и функционирует как единое целое. Понимание требований пользователей и предоставление им опыта всех тонких прикосновений к окружающей среде, которая приносит облегчение и искреннюю заботу. Дизайн и новая технологическая система предоставляют пользователю решения и просты в управлении. Принимая во внимание здоровье, благополучие и медицину, центр применяет экологически чистые материалы и контролирует процесс строительства. Все элементы интегрированы в дизайн, что действительно подходит для пользователей.