Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Casa Lupita

Жилой Дом Casa Lupita отдает дань уважения классической колониальной архитектуре Мериды, Мексика, и ее исторических окрестностей. Этот проект включал реставрацию казоны, которая считается объектом наследия, а также архитектурный, интерьерный, мебельный и ландшафтный дизайн. Концептуальная предпосылка проекта - противопоставление колониальной и современной архитектуры.

Детский Сад Cifi Donut

CIFI Donut

Детский Сад Cifi Donut Детский сад CIFI Donut пристроен к жилому комплексу. Чтобы создать место для занятий дошкольным образованием, сочетающее практичность и красоту, оно пытается объединить пространство продаж с пространством образования. Благодаря кольцевой структуре, соединяющей трехмерные пространства, здание и ландшафт гармонично интегрируются, образуя место деятельности, полное веселья и образовательного значения.

Ресторан

Thankusir Neverland

Ресторан Площадь всего проекта довольно велика, стоимость преобразования электричества и воды, центрального кондиционирования высока, а также другого кухонного оборудования и оборудования, поэтому доступный бюджет на внутреннюю отделку пространства весьма ограничен, поэтому дизайнеры берут на себя « природная красота самого здания », что преподносит большой сюрприз. Крышу модернизировали, установив сверху световые фонари разного размера. Днем солнце светит сквозь огни неба, создает природу и гармоничный световой эффект.

Японский Ресторан И Бар

Dongshang

Японский Ресторан И Бар Dongshang - это японский ресторан и бар, расположенный в Пекине, состоящий из бамбука различных форм и размеров. Видение проекта заключалось в создании уникальной обеденной среды, сочетающей японскую эстетику с элементами китайской культуры. Стены и потолки покрыты традиционным материалом, тесно связанным с декоративно-прикладным искусством двух стран, что создает интимную атмосферу. Натуральный и экологически чистый материал символизирует антигородскую философию классической китайской истории «Семь мудрецов бамбуковой рощи», а интерьер вызывает ощущение обеда в бамбуковой роще.

Дом

Zen Mood

Дом Zen Mood - это концептуальный проект, в основе которого лежат 3 ключевых фактора: минимализм, адаптируемость и эстетика. Отдельные сегменты присоединяются, образуя различные формы и варианты использования: дома, офисы или выставочные залы могут быть созданы с использованием двух форматов. Каждый модуль был спроектирован с размерами 3,20 x 6,00 м, расположенными на 19 м² на 1 или 2 этажах. Транспортировка в основном осуществляется автотранспортом, также может быть доставлена и установлена всего за один день. Это уникальный современный дизайн, который создает простые, живые и творческие пространства, которые стали возможны благодаря чистому и индустриальному конструктивному методу.

Дом

Dezanove

Дом Вдохновение архитектора черпало из переработанной древесины эвкалипта «батей». Это платформы по производству мидий в устье реки, которые составляют очень важную местную промышленность в «Риа-да-Ароса», Испания. В этих платформах используется эвкалиптовое дерево, и в этом регионе есть продолжения этого дерева. Возраст дерева не скрывается, и разные внешние и внутренние поверхности дерева используются для создания разных ощущений. Дом пытается заимствовать традиции окружающей среды и раскрыть их через историю, рассказанную в дизайне и деталях.