Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Торговая Площадь

Portugal Vineyards

Торговая Площадь Концептуальный магазин Portugal Vineyards - это первый физический магазин винной онлайн-компании. Расположенный рядом со штаб-квартирой компании, выходящий на улицу и занимающий 90м2, магазин представляет собой открытую планировку, лишенную перегородок. Интерьер представляет собой ослепительно белое и минималистичное пространство с круговой циркуляцией - белый холст, на котором португальское вино сияет и демонстрируется. Полки вырезаны в стенах по отношению к винным террасам, что обеспечивает полное погружение в розничную торговлю без прилавка.

Общение И Досуг

Baoan - Guancheng Family Fit Bar

Общение И Досуг Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются друг с другом, образуя сетку. Каждая сетка представляет собой коммуникационную платформу, которая также является источником концепции дизайна виски-бара. С точки зрения энергосбережения и защиты окружающей среды дизайнер применил светодиодные энергосберегающие лампы по всему бара. Чтобы поддерживать качество воздуха в баре, в конструкции используются окна с севера на юг, которые могут обеспечить проход естественного воздуха.

Выставочный Зал

City Heart

Выставочный Зал От архитектуры города до индекса, чтобы понять и взвесить баланс дизайна, выражение города сконцентрировано в трех угловых пространствах, через городское строительство и развитие для продвижения предприятий, города и людей с точки зрения изменения города и городских характеристик и урбанистики. складывание климата в обмен на выражение дизайнерского понимания города, возможность увидеть прошлое города, чтобы увидеть его будущее.

Конно-Спортивный Комплекс

Emerald

Конно-Спортивный Комплекс Комплексный архитектурно-пространственный проект объединяет в себе все шесть зданий, раскрывая функциональную идентичность каждого. Расширенные фасады манежей и конюшен обращены к административному составному ядру. Шестигранный дом в виде кристаллической решетки держится в деревянном каркасе, как в колье. Настенные треугольники украшены россыпью стекла в виде изумрудных деталей. Изогнутая конструкция белого цвета подчеркивает главный вход. Сетка фасадов также является частью внутреннего пространства, где среда воспринимается через прозрачную паутину. Интерьеры продолжают тему деревянных конструкций, используя масштаб элементов в более пропорциональном человеческом масштабе.

Кафе

Perception

Кафе Это небольшое уютное деревянное кафе, расположенное на углу перекрестка в тихом районе. Централизованная зона открытой подготовки дает посетителям чистый и обширный опыт работы бариста везде, где бы вы ни находились, будь то бар или столик в кафе. Потолочный объект под названием «Дерево затенения» начинается с тыльной стороны зоны приготовления и покрывает зону посетителей, создавая всю атмосферу этого кафе. Он дает необычный пространственный эффект посетителям, а также становится средой для людей, которые хотят погрузиться в раздумья с ароматами кофе.

Клуб Досуга

Central Yosemite

Клуб Досуга Вернитесь к простоте жизни, солнце сквозь окно света и тени перекрещивается. Чтобы лучше отразить естественный колорит в общем пространстве, в полной мере используйте бревенчатый дизайн, простой и стильный, гуманистический комфорт, подчеркните художественную атмосферу пространства. Тон восточного обаяния, с неповторимым пространственным настроением. Это еще одно выражение интерьера, оно натуральное, чистое, вариативное.