Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Интерьера Гостиницы

New Beacon

Дизайн Интерьера Гостиницы Пространство - это контейнер. Дизайнер наполняет его эмоциями и космическими элементами. Сочетая характеристики космического Ноумена, Дизайнер завершает вывод от эмоции к последовательности посредством организации космического маршрута, а затем формирует законченный рассказ. Человеческие эмоции естественным образом возникают и возвышаются через опыт. Он использует современные методы для метафоры культуры древнего города и демонстрирует эстетическую мудрость тысячелетий. Дизайн, как зритель, медленно рассказывает о том, как город питает современную человеческую жизнь своим контекстом.

Клиника

Chibanewtown Ladies

Клиника Важным элементом этого дизайна было то, что люди, приходящие в больницу, будут расслаблены. Как особенность пространства, в дополнение к комнате для медсестер установлена стойка, такая как островная кухня, чтобы они могли делать молоко для ребенка в комнате ожидания. Детская зона, которая находится в центре пространства, является символом пространства, и они могут наблюдать за детьми из любого места. Диван, установленный на стене, имеет высоту, позволяющую беременной женщине сидеть, угол спинки регулируется, а жесткость подушки регулируется так, чтобы она не была слишком мягкой.

Ресторан

Jiao Tang

Ресторан Проект представляет собой ресторан хот-пот, расположенный в Чэнду, Китай. Источником вдохновения для создания дизайна является гармоничное сосуществование человека и природы на Нептуне. Ресторан организован с использованием семи тематик дизайна, чтобы проиллюстрировать истории о Нептуне. Концепции кино и телевидения, искусства, науки и техники, декоративный оригинальный дизайн мебели, светильников, посуды и т. Д. Дарят посетителям впечатляющие впечатления от погружения. Сочетание материалов и контрастирование цветов создают атмосферу пространства. Искусство механической инсталляции применяется для улучшения взаимодействия с космосом и улучшения потребительского опыта.

Салон

BeantoBar

Салон Важным элементом этого дизайна было подчеркнуть привлекательность используемых материалов. В качестве основного материала был использован красный кедр, который также использовался в их первом магазине в Японии. Чтобы показать материал, Рики Ватанабе сложил мозаичный узор, складывая кусочки один за другим, как паркет, используя суть материалов неравномерного цвета. Несмотря на использование одних и тех же материалов, вырезая их, Рики Ватанабэ смог успешно изменять выражения лиц в зависимости от углов обзора.

Ресторан

Nanjing Fishing Port

Ресторан Проект представляет собой переоборудованный трехэтажный ресторан в Нанкине, площадью около 2000 кв.м. Помимо кейтеринга и встреч, доступны чайная и винная культура. Декор связывает воедино новое яркое китайское ощущение от потолка до каменной кладки на полу. Потолок украшают старинные китайские кронштейны и крыши. Он является основным элементом дизайна на потолке. Такие материалы, как деревянный шпон, золотая нержавеющая сталь и роспись, символизирующие новое китайское настроение, смешиваются вместе, чтобы создать новое китайское пространство.

Столовая И Рабочая

Eatime Space

Столовая И Рабочая Все люди имеют право на связь со временем и памятью. Слово Eatime по-китайски похоже на время. Eatime space предлагает места, где люди могут спокойно есть, работать и вспоминать. Концепция времени тесно связана с семинаром, который со временем претерпел изменения. Основываясь на стиле мастерской, дизайн включает в себя структуру отрасли и окружающую среду как основные элементы для создания пространства. Eatime отдает дань уважения чистейшей форме дизайна, тонко смешивая элементы, создавая как необработанный, так и готовый декор.