Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка Для Корейской Здоровой Пищи

Darin

Упаковка Для Корейской Здоровой Пищи Darin разработан, чтобы освободить современных людей от нежелания к традиционным корейским продуктам здорового питания в обществе усталости, демонстрируя простую графическую ясность в доставке пакетов, отвечающих чувствам современных людей, в отличие от нестандартных изображений, которые использовались в традиционных корейских магазинах здорового питания. , Все дизайны созданы с использованием мотивов кровообращения, визуализируя цель подарить жизненную силу и здоровье уставшим 20-30-летним.

3D-Анимация

Alignment to Air

3D-Анимация Что касается творческой анимации букв, Джин начал с алфавита А. И, когда дело доходит до концептуального этапа, он старался увидеть более энергичные настроения, отражающие его философию, которая довольно активна, но в то же время организована. Попутно он придумал противоречивые слова, в некотором роде полностью отражающие его идею, например, выровнять по воздуху, что является названием этого проекта. Имея это в виду, анимация представляет более точные и деликатные моменты на первом слове. С другой стороны, последняя буква проявляется в довольно гибкой и свободной атмосфере.

Веб-Дизайн И Пользовательский Интерфейс

Si Me Quiero

Веб-Дизайн И Пользовательский Интерфейс Сайт Sí, Me Quiero - это пространство, которое помогает быть самим собой. Для реализации проекта необходимо было провести интервью и изучить социальный и культурный контекст в отношении женщин; ее проекция в обществе и на себя. Был сделан вывод, что Интернет будет сопровождать и будет осуществляться с подходом, помогающим любить себя. В дизайне отражена простота в нейтральных тонах с использованием красных контрастов, чтобы привлечь внимание к определенным действиям, цветам бренда книги, изданной заказчиком. Вдохновение пришло из искусства конструктивизма.

Дизайн Винной Этикетки

314 Pi

Дизайн Винной Этикетки Эксперименты с дегустацией вин - это бесконечный процесс, ведущий к новым путям и различным ароматам. Бесконечная последовательность пи, иррациональное число с бесконечными десятичными знаками без знания последнего из них послужила вдохновением для названия этих вин без сульфитов. Дизайн нацелен на то, чтобы выделить особенности 3,14 винных серий, а не скрывать их среди картинок или графики. Следуя минималистичному и простому подходу, на этикетке показаны только настоящие характеристики этих натуральных вин, которые можно наблюдать в записной книжке энолога.

Книга

ZhuZi Art

Книга Серию книжных изданий собрания произведений традиционной китайской каллиграфии и живописи издает Нанкинский художественный музей Чжузи. Традиционная китайская живопись и каллиграфия с ее долгой историей и элегантной техникой ценятся за их высокохудожественную и практическую привлекательность. При разработке коллекции использовались абстрактные формы, цвета и линии, чтобы создать последовательную чувственность и выделить пустое пространство в эскизе. Легкость совпадает с художниками в традиционных стилях живописи и каллиграфии.

Фотография

The Japanese Forest

Фотография Японский лес взят с японской религиозной точки зрения. Одна из древних японских религий - анимизм. Анимизм - это вера в то, что нечеловеческие существа, натюрморты (минералы, артефакты и т. Д.) И невидимые предметы также имеют намерение. Фотография похожа на это. Масару Егучи снимает что-то, что вызывает у объекта чувства. Деревья, трава и минералы чувствуют волю жизни. И даже такие артефакты, как плотины, надолго оставленные в природе, чувствуют волю. Подобно тому, как вы видите нетронутую природу, будущее увидит настоящий пейзаж.