Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция Женской Одежды

Hybrid Beauty

Коллекция Женской Одежды Дизайн коллекции Hybrid Beauty использует привлекательность как механизм выживания. Основными симпатичными элементами являются ленты, оборки и цветы, которые переделаны в традиционных модных шляпах и методах кутюр. Это воссоздает старые методы кутюр в современном гибриде, который романтичен, мрачен, но также вечен. Весь процесс дизайна Hybrid Beauty способствует устойчивости для создания вневременных дизайнов.

Световой Портал Будущего Железнодорожного Города

Light Portal

Световой Портал Будущего Железнодорожного Города Light Portal - это генеральный план Yibin Highspeed Rail City. Реформа образа жизни рекомендуется всем возрастам круглый год. Рядом со станцией высокоскоростной железной дороги Ибинь, которая работает с июня 2019 года, Гренландский центр Ибинь состоит из 160-метровых башен-близнецов многоцелевого назначения, сочетающих архитектуру и природу с ландшафтным бульваром длиной 1 км. Ибинь имеет более чем 4000-летнюю историю, в нем накапливаются мудрость и культура, точно так же, как отложения в реке отметили развитие Ибиня. Башни-близнецы служат световым порталом, направляющим посетителей, а также ориентиром для собраний жителей.

Стоматологическая Клиника

Clinique ii

Стоматологическая Клиника Clinique II - это частная ортодонтическая клиника для лидера мнений и светила, который применяет и исследует самые передовые методы и материалы в своей области. Архитекторы представили концепцию имплантата, основанную на типичном ортодонтическом использовании высокоточных медицинских устройств в качестве принципа проектирования во всем пространстве. Внутренние поверхности стен и мебель плавно сливаются в белую оболочку с вкраплениями желтого кориана, в которые имплантированы передовые медицинские технологии.

Мегаполис Х Шэньчжэнь Супер Штаб-Квартира

Megalopolis X

Мегаполис Х Шэньчжэнь Супер Штаб-Квартира Мегаполис X станет новым центром в самом сердце большой бухты, недалеко от границы между Гонконгом и Шэньчжэнем. Генеральный план объединяет архитектуру с пешеходными сетями, парками и общественными пространствами. Наземные и подземные транспортные сети планируются для максимального увеличения связности в городе. Сеть устойчивой подземной инфраструктуры обеспечит бесперебойную работу систем централизованного охлаждения и автоматической обработки отходов. Цель состоит в том, чтобы создать творческую основу генерального плана того, как города будут проектироваться в будущем.

Вешалка Для Бабочек

Butterfly

Вешалка Для Бабочек Вешалка для бабочек получила свое название за сходство с формой летящей бабочки. Это минималистичная мебель, которую можно удобно собрать за счет конструкции отдельных компонентов. Пользователи могут быстро собрать вешалку голыми руками. Когда необходимо переместить, удобно транспортировать после разборки. Установка занимает всего два шага: 1. сложите обе рамки вместе, чтобы получилась буква X; и сделайте ромбовидные рамки с каждой стороны внахлест. 2. Продвиньте деревянную деталь через перекрывающиеся ромбовидные рамки с обеих сторон, чтобы удерживать рамки.

Средневековый Переосмысленный Культурный Центр

Medieval Rethink

Средневековый Переосмысленный Культурный Центр Средневековый переосмысление был ответом на частную комиссию по строительству Культурного центра в небольшой нераскрытой деревне в провинции Гуандун, которая восходит к 900 годам правления династии Сун. Четырехэтажный комплекс площадью 7000 кв. М. Построен вокруг древнего скального образования, известного как камень Дин Ци, символа происхождения деревни. Концепция дизайна проекта основана на демонстрации истории и культуры древней деревни, в которой сочетаются старое и новое. Культурный центр представляет собой переосмысление древней деревни и преобразование в современную архитектуру.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.