Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой Дом

Casa Lupita

Жилой Дом Casa Lupita отдает дань уважения классической колониальной архитектуре Мериды, Мексика, и ее исторических окрестностей. Этот проект включал реставрацию казоны, которая считается объектом наследия, а также архитектурный, интерьерный, мебельный и ландшафтный дизайн. Концептуальная предпосылка проекта - противопоставление колониальной и современной архитектуры.

Детский Сад Cifi Donut

CIFI Donut

Детский Сад Cifi Donut Детский сад CIFI Donut пристроен к жилому комплексу. Чтобы создать место для занятий дошкольным образованием, сочетающее практичность и красоту, оно пытается объединить пространство продаж с пространством образования. Благодаря кольцевой структуре, соединяющей трехмерные пространства, здание и ландшафт гармонично интегрируются, образуя место деятельности, полное веселья и образовательного значения.

Ликер

GuJingGong

Ликер Культурные истории, переданные людьми, представлены на упаковке, а образцы питья драконов тщательно нарисованы. Дракон почитается в Китае и символизирует благоприятные условия. На иллюстрации Дракон выходит пить. Поскольку его привлекает вино, он парит вокруг бутылки с вином, добавляя традиционные элементы, такие как Сянъюнь, дворец, горы и река, что подтверждает легенду о вине дани Гудзин. После открытия коробки будет слой картона с иллюстрациями, чтобы коробка имела общий эффект отображения после открытия.

Ресторан

Thankusir Neverland

Ресторан Площадь всего проекта довольно велика, стоимость преобразования электричества и воды, центрального кондиционирования высока, а также другого кухонного оборудования и оборудования, поэтому доступный бюджет на внутреннюю отделку пространства весьма ограничен, поэтому дизайнеры берут на себя « природная красота самого здания », что преподносит большой сюрприз. Крышу модернизировали, установив сверху световые фонари разного размера. Днем солнце светит сквозь огни неба, создает природу и гармоничный световой эффект.

Кольцо

Ohgi

Кольцо Мимая Дейл, дизайнер кольца Ohgi, передала этим кольцом символическое послание. Ее вдохновение в создании кольца было связано с позитивным смыслом, присущим японским веерам-складным, и тем, насколько их любят в японской культуре. В качестве материала она использует желтое золото 18 карат и сапфир, которые создают роскошную ауру. Кроме того, складной веер расположен на кольце под углом, что придает ему неповторимую красоту. Ее дизайн - это единство Востока и Запада.

Открывалка Для Писем

Memento

Открывалка Для Писем Все начнем с благодарности. Серия открывателей для писем, отражающих занятия: Memento - это не только набор инструментов, но и набор предметов, которые выражают благодарность и чувства пользователя. Благодаря семантике продукта и простым изображениям различных профессий, дизайну и уникальным способам использования каждого элемента Memento пользователь получает различные душевные впечатления.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.