Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Офиса

Sberbank

Дизайн Офиса Сложность этого проекта заключалась в том, чтобы спроектировать гибкое рабочее место огромных размеров в очень ограниченные временные рамки и всегда держать в центре внимания физические и эмоциональные потребности офисных пользователей. С новым дизайном офиса Сбербанк сделал первые шаги к модернизации концепции рабочего места. Новый дизайн офиса позволяет сотрудникам выполнять свои задачи в наиболее подходящей рабочей среде и создает новый архитектурный облик ведущего финансового учреждения в России и Восточной Европе.

Офис

HB Reavis London

Офис Штаб-квартира HB Reavis UK, спроектированная в соответствии со стандартом WELL Building Standard IWBI, нацелена на продвижение проектной работы, которая способствует разделению отделов и делает работу в разных командах более простой и доступной. В соответствии со стандартом WELL Building Standard дизайн рабочего места также направлен на решение проблем со здоровьем, связанных с современными офисами, таких как отсутствие мобильности, плохое освещение, плохое качество воздуха, ограниченный выбор продуктов питания и стресс.

Дом Отдыха

Chapel on the Hill

Дом Отдыха Постояв в заброшенном состоянии более 40 лет, полуразрушенная методистская часовня на севере Англии была преобразована в дом отдыха с самообслуживанием на 7 человек. Архитекторы сохранили оригинальные черты - высокие готические окна и главный зал собраний - превратив часовню в гармоничное и комфортное пространство, залитое дневным светом. Это здание 19 века расположено в сельской английской сельской местности, откуда открывается панорамный вид на холмы и красивую сельскую местность.

Офис

Blossom

Офис Хотя это офисное помещение, в нем используется смелая комбинация различных материалов, а структура зеленых насаждений дает ощущение перспективы в течение дня. Дизайнер предоставляет только пространство, а жизненная сила пространства по-прежнему зависит от владельца, который использует силу природы и уникальный стиль дизайнера! Офис больше не является единственной функцией, дизайн стал более разнообразным, и он будет использоваться в большом и открытом пространстве для создания различных возможностей между людьми и окружающей средой.

Офис

Dunyue

Офис В процессе беседы дизайнеры позволяют дизайну не только пространственное разделение интерьера, но и соединение города / пространства / людей вместе, чтобы сдержанная среда и пространство не конфликтовали в городе, а дневное время - это скрытый фасад на улице, ночь. Тогда он станет стеклянным лайтбоксом в городе.

Столовая

Elizabeth's Tree House

Столовая Дом на дереве Элизабет, демонстрирующий роль архитектуры в процессе исцеления, представляет собой новый обеденный павильон для терапевтического лагеря в Килдэр. Помещение для детей, выздоравливающих после тяжелых болезней, образует деревянный оазис посреди дубового леса. Динамичная, но функциональная система диагонали древесины включает выразительную крышу, обширное остекление и красочную облицовку из лиственницы, создавая внутреннее обеденное пространство, которое создает диалог с окружающим озером и лесом. Глубокая связь с природой на всех уровнях способствует комфорту пользователя, расслаблению, исцелению и очарованию.